Урок мужества «Мужали мальчики в бою», посвященный 80- летию Победы в Великой Отечественной войне
Городской Дворец культуры приглашает школьников на мероприятие, посвященное 80- летию Победы в Великой Отечественной войне.
В советское время имена ребят, героически погибших, защищая нашу Родину во время Великой Отечественной Войны, были у всех на слуху. В их честь называли улицы, о них снимали фильмы. Сегодня юных героев назовет не каждый. А ведь многие из них за свои подвиги на фронте удостоены высоких наград. Кто же были эти юные защитники Родины?
На Уроке мужества «Мужали мальчики в бою» мы вспомним о подвиге пионеров-героев и их имена, расскажем о вкладе детей и подростков в общее дело Победы. Яркими иллюстрациями к программе будут песни, стихи, танцы о войне в исполнении творческих коллективов города.
Сведения предоставлены организацией МУК «ГДК» г.Вологды и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.