Режиссер-постановщик − заслуженный артист ЛНР В. Середа, художник − С. Гололобов, балетмейстер − заслуженный артист Украины В. Онищенко, музыкальное оформление — В. Галкин. Премьера спектакля состоялась в 2018 году.
Это история об уставшем привидении, которое обитает в старом замке и пугает его жителей. Новые владельцы хотят заработать на присутствии призрака, но чистое, искреннее и светлое сердце девушки, которая понимает и принимает дух сэра Кентервиля, помогает ему обрести покой и доказывает, что любовь сильнее смерти.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛНР «Луганский академический театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.