Международный женский день 8 Марта! Праздник весны и повышенного внимания к женщине как воплощению очарования, счастья и гармонии.
Темой выставки станет образ женщины в литературе и истории. Красота и очарование женского образа всегда вдохновляли писателей, художников, музыкантов и режиссеров на создание великолепных произведений. Любовь стала источником вдохновения для множества замечательных творений.
Книги, представленные на выставке, откроют неизвестные страницы биографий и творчества великих женщин разных эпох, которые внесли неоценимый вклад в историю. Среди них произведения А.С. Пушкина «Капитанская дочка» Н.А. Некрасова «Русские женщины», И.С. Тургенева «Первая любовь» А.М. Горького «Мать», В. Закруткина «Матерь человеческая» и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.