6 марта исполняется 210 лет со дня рождения русского поэта, прозаика, драматурга Петра Павловича Ершова (1815-1869). Известность Ершову принесла его сказка «Конек-Горбунок», которую он написал, будучи еще студентом, в 1834 году, она же выдержала при жизни автора семь изданий.
В ходе мероприятия библиотекарь представит биографию автора, его жизненный путь и творческий процесс, который привел к созданию знаменитой сказки «Конек-Горбунок».
В рамках мероприятия участники отправятся в литературное путешествие по миру сказки «Конек-Горбунок», окунутся в атмосферу волшебства и познакомятся с яркими героями.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.