Есть хорошая традиция — отмечать ежегодно в марте День добрых дел. Вниманию детей будет представлена беседа об истории и значении международного праздника, они прослушают стихотворение М. Садовского «Доброе сердце» и выскажут свое мнение о героях стихотворения, познакомимся с русскими народными пословицами о добре. Во время беседы ребятам будем рассказывать о том, как нужна доброта в сегодняшнее время, и что творить добрые дела нужно всегда. Также ребята будут принимать участие в различных веселых конкурсах и отвечать на вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.