Благотворительный концерт «Весь мир начинается с женщины»
8 марта Барсуанбашевский сельский клуб проведёт благотворительный концерт «Весь мир начинается с женщины». На собранные деньги будут приобретены необходимые вещи для бойцов СВО.
Поздравит жительниц села с праздником Глава сельского поселения Новотроицкий сельсовет Шайхутдинов Н.Ш. Особые слова благодарности и поздравления будут адресованы матерям, жёнам, сёстрам участников специальной военной операции. Староста села вручит им цветы и подарки к празднику. Обилие поздравительных песен и стихов не оставит никого равнодушными в такой теплый весенний день! Чувство праздника и хорошее настроение будет царить в зале на протяжении всего мероприятия, оставив гостям заряд положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.