Выставка «Помни их Россия»

С 9 декабря 2024 по 31 декабря 2026
от 150 руб.

В основе выставки «Помни их Россия» рассказ о красночетайских военнослужащих, которые выполняли задачи специальной военной операции на Украине отдав свои жизни за право русских людей жить в мире, не омраченном призраками неонацизма.

Здесь размещены материалы о павших героях: это фотографии и биографии красночетайцев, погибших в ходе специальной военной операции, проявивших мужество и героизм и награжденных государственными наградами.

История героев послужит для подрастающего поколения ярким образцом бесстрашия, отваги, преданности, мужественного служения стране.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
27 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «КНМ «Человек и природа» им. Валериана Толстова-Атнарского» Красночетайского муниципального округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна