Концерт We will rock you
У многих нижегородских слушателей цикл концертов под названием «Трансформации» стоит первым в списке музыкальных симпатий сезона. Еще бы! Вот, к примеру, предстоящая программа We will rock you (концерт в стиле classical crossover), в которой классика (произведения Бетховена и Вивальди) и рок-хиты из репертуара Queen, AC/DC, Metallica, Rammstein и др. прозвучат в исполнении солистов и симфонического оркестра.
На сцене:
- Дарья Каравайченко и Екатерина Егорычева (скрипки);
- Карина Кузьмина (альт), Вера Вьюшина (виолончель), Дарья Тюрина (вокал);
- Академический симфонический оркестр Нижегородской филармонии (дирижер — Георгий Сибилев).
Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Нижегородская государственная академическая филармония им. М. Л. Ростроповича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.