Участникам представится возможность не только проверить свои знания в области литературы, но и проявить свою эрудицию, сообразительность, логику и умение работать в команде.
Гости примут участие в игре, состоящей из пяти раундов. В первом, игрокам предстоит ответить на вопросы по известным литературным произведениям. Во втором, попытаться определить, из какого произведения та или иная деталь, изображенная на картинке. В третьем раунде по фактам биографии догадаться, о каком писателе идет речь. Четвертый раунд предполагает завершение крылатых выражений, взятых из сказок. Завершится игра «Блиц-турниром» где предстоит ответить на вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКРЦ Пшехского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.