Квиз «Корпорация чудес»
Откройте для себя мир величайших творений русской культуры на квизе "Корпорация чудес". Встреться с произведениями, оставившими неизгладимый след в литературе, музыке, театре и изобразительном искусстве.
Мероприятие предназначено для команд от 3 до 5 человек, что позволяет объединить усилия друзей или коллег в увлекательной интеллектуальной битве. Вопросы охватывают разные аспекты шедевров, превращая каждое задание в интригующий вызов. За каждый правильный ответ начисляются баллы, стимулируя азарт и желание победить.
Незабываемые впечатления, новые знания и дух соревнования — превосходный способ провести время, расширяя горизонты и приобщаясь к великим произведениям. Команды ждёт не только интеллектуальный вызов, но и возможность пообщаться с любителями русской культуры, укрепить командный дух и насладиться атмосферой творческого поиска. Мероприятие обещает стать настоящим праздником для всех ценителей искусства и просто любителей познавательного досуга.
Мероприятие проходит по предварительной записи по телефону: +7 (42156) 4-11-84.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районное межпоселенческое централизованное клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.