Экспозиция музейно-патриотического центра «Герои Отечества»
В музейно-патриотическом центре представлена экспозиция, основанная на сопоставлении и анализе Первой мировой войны (1914–1918 гг.), Великой Отечественной войны (1941–1945 гг.) и Специальной военной операции на Украине.
Музей рассказывает посетителям о трагических и тяжелых периодах в истории нашей страны, показывая каким образом данные войны повлияли на политическую, экономическую, социальную и культурную сферы страны.
Пространство центра будет интересно всем, кто хочет глубже понять историю нашей страны. Не упустите возможность узнать больше о важнейших событиях, которые определили судьбу нашей страны.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.