Спектакль «Большой театральный капустник»
27 марта — главный праздник для всех театральных деятелей и влюбленных в искусство Мельпомены зрителей.
В Международный день театра XIX Фестиваль театров Ульяновской области «Лицедей» завершит свою программу, наградит победителей и подарит самый желанный подарок зрителям. По многочисленным заявкам публики актеры под руководством постоянного автора капустных реприз Виталия Злобина готовят Большой театральный капустник!
В программе — бурлеск и клоунада, интерактив и прямой эфир, много юмора и сюрпризов для зрителей. Гвоздь программы — рождение нового театрального коллектива «ГриММаски» Артема Трохинова. А настоящим открытием станет актерский дебют министра искусства и культурной политики Ульяновской области Евгении Сидоровой на профессиональной театральной сцене!
Приходите в гости к звездам, лауреатам и дебютантам 27 марта в Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова!
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.