«Герой — это живое воплощение всего, что есть лучшего в человеке, а лучшее — это борьба за мощь, за изобилие, за счастье страны и народа» Алексей Толстой.
Специалист расскажет о наградной системе страны до 1941 г., о событиях, побудивших советское руководство учредить медали «За отвагу» и «За боевые заслуги», о подвигах солдат, представленных к этим наградам. Проведет обзор у книжной выставки, на которой представлены книги с описанием медалей, их сходствах и различиях по виду и по статусу. Государственные награды несут на себе печать своего общества, своего времени.
Сведения предоставлены организацией МУК СК «Ленинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.