Спектакль «Аистенок и пугало»

2 марта 2025
от 200 руб.

Спектакль «Аистенок и пугало» поставлен по мотивам сказки Г. Крчуновой и Л. Лопейской. Режиссер-постановщик — Д. Бурман (Санкт-Петербург), художник-постановщик — С. Гололобов. Премьера — 2023 г.

Это история о пугале, которое спасает от смерти раненого аистенка. Две одинокие души заботятся друг о друге и вместе преодолевают все невзгоды и опасности. Это притча о настоящей дружбе, о ценности жизни, о взаимопонимании и любви… Спектакль создан не только для детей, он будет интересен и взрослым. Продолжительность — 45 минут.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
28 февраля

Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛНР «Луганский академический театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна