Урок профориентации «История не лжет»

29 марта 2025
Бесплатно

Мероприятие будет посвящено истории профессии учителя, и пройдет для старшеклассников. Подобранные библиотекарем книги позволят ребятам узнать о работе учителя со времен, когда обучение и воспитание происходили спонтанно, а также когда появились первые образовательные системы, стали выделяться критерии образования, были определены компетенции учителя. Будут рассмотрены особенности учительской деятельности сегодня, когда профессия учителя стала чуть ли ни самым распространенным видом общественной профессиональной деятельности, направленной на воспитание и обучение подрастающего поколения. Книгопоказ будет дополнен видеоматериалами по истории учительской профессии.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна