Жизнь после 60 лет может быть полноценной, активной, насыщенной событиями. Все кошмары о преклонных годах надуманы. Не стоит сожалеть о безвозвратно ушедшей молодости. Лучше принять свой реальный возраст, найти себе применение и наполнить жизнь интересными людьми, делами и позитивным настроем. Как у нас в клубе на вечере отдыха. В теплой дружественной обстановке ведущая проведет развлекательную программу с играми и конкурсами. Вспомним молодость, какие пели песни под баян, на вечер отдыха принесут выпечку к чаю.
Сведения предоставлены организацией МКУК Новоусманского муниципального района Воронежской области «Межпоселенческий центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.