Воздействие цвета — это появление в ответ на цветовые ощущения реакций: психологических — эмоции, ассоциации; изменение душевного состояния, концентрация или рассеивание внимания, уменьшение утомляемости; физиологических — изменение течения физиологических процессов, дыхания, пульса, состояния нервной системы. Одним из первых, кто начал исследовать воздействие цвета, был И.Гете. В ДШИ села Новая Усмань пройдет мастер класс по смешиванию красок разных текстур и цветов, так же учащиеся узнают о цветовом круге который состоит из основных и смешанных цветов.
Сведения предоставлены организацией МКУДО «ДШИ с. Новая Усмань» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.