Программа «Водная одиссея»
Что известно о воде? Очень много, и в то же время это самое необходимое вещество на Земле до конца неизведанно.
На мероприятии можно будет узнать о том:
- сколько и какой воды содержится на планете, в организме человека или животных, в растениях;
- о тайнах и реальности живой и мертвой воды;
- об удивительной способности воды — памяти.
А также стать участниками конкурсных заданий и небольших экспериментов с водой.
Яркие интересные видеоматериалы проиллюстрируют возможности воды, красоту, которую она дает планете и ее губительную силу. На мероприятии можно будет блеснуть своими знаниями и попробовать себя в качестве исследователя.
Предварительная запись — по телефону: +7 (845) 952-13-79.
Подробная информация — на сайте библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Хвалынская МЦБ им. С. С. Наровчатова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.