Литературный — музыкальный вечер«Праздник весны, цветов и любви»
В преддверии международного женского дня, 8 марта, в Атабаевской сельской библиотеке состоится мероприятие «Праздник весны, цветов и любви». 8 Марта — это праздник весны и внимания к женщинам, ведь именно они наполняют дом любовью, радостью и уютом. Поздравим всех присутствующих с первым весенним праздником. В программе мероприятия прозвучат стихи, песни о женщине, разнообразные викторины, игры, конкурсы создадут атмосферу веселого, праздничного настроения. Также будет подготовлена книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.