Концерт кавер-группы «Зловещие панки»
Совсем скоро в мультипространстве современной культуры «Октябрь» пройдет концерт кавер-группы «Зловещие панки». Это новая белгородская кавер-группа, которая состоит из двух музыкантов: Арсения и Артема.
Артисты начали свою деятельность относительно недавно, но уже пишут авторскую музыку и тексты. В репертуаре у ребят можно найти музыку многих известных российских панк-рок групп, которые артисты исполнят для гостей пространства.
Концерт будет интересен всем, кто увлекается данным жанром музыки и хочет поддержать начинающих артистов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурный центр «Октябрь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.