Программа «Книжные тайны: охота за сокровищами»
Отдел литературы на иностранных языках библиотеки им. В.Г. Белинского приглашает студентов и учащихся старших классов на лингвистический квест. На каждой из четырех «станций» участники должны будут решить лингвистическую задачу, сделать творческое задание или отгадать загадку. В ходе игры участники познакомятся с культурами древних стран, изучат книжный фонд отдела литературы на иностранных языках, а также поработают с электронным каталогом.
Ведущая — Дарья Троянова, библиотекарь отдела литературы на иностранных языках.
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская областная универсальная библиотека им. В. Г. Белинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.