Цикл концертных программ «Живое эхо битв минувших»
Расписание концертов цикла:
-
18 марта — кантата Сергея Прокофьева «Александр Невский» и Концерт № 3 для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова.
-
21 апреля — Симфония № 7 «Ленинградская» Дмитрия Шостаковича и Концерт № 2 для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова.
-
29 апреля — русская православная хоровая музыка в исполнении знаменитых церковных хоров России. В концерте примут участие Хор Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, Хор духовенства Санкт-Петербургской митрополии, Хор Московского Данилова монастыря и Хор Спасо-Преображенского Валаамского монастыря, а также Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова (художественный руководитель и главный дирижер — народный артист России Геннадий Дмитряк).
-
3 мая — фрагменты оратории Владимира Рубина «Июльское воскресенье».
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.