Спектакль «Четыре смерти про любовь»
Музыкально-драматический моноспектакль. И. Бунин. Режиссер — Александр Синотов.
Музыкально-драматический моноспектакль, состоящий из четырех знаменитых рассказов Ивана Бунина: «Степа», «Легкое дыхание», «Кавказ» и «Холодная осень». Все рассказы прошиты двумя нитями — вечными темами смерти и любви. Четыре истории захватывают проблему разных поколений, живут разной любовью и звучат голосами современной музыки. Четыре рассказа — одна актриса.
Музыка в спектакле — Серафим Синотов.
Действующие лица и исполнители — Дарья Воронцова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельский театр драмы имени М. В. Ломоносова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.