Мастер-класс «Шерстяное вдохновение»
Живопись шерстью — это особый способ создания живописного полотна без использования кисточек и красок, карандашей или воды, методом послойного выкладывания цветной овечьей шерсти.
В зависимости от личных предпочтений можно выбирать яркие контрастные палитры или нежные и приглушенные. Изображения могут быть самыми разнообразными — от цветов и фруктов до портретов людей. Картины из шерсти получаются очень воздушные, акварельные, каждая прядка — это как мазок кистью.
Преподаватель высшей квалификационной категории Шепелева Наталья Игоревна поможет сотворить настоящий шедевр из шерстяных волокон.
На занятии вы узнаете, что рисование шерстью совершается по тем же принципам, что и рисование красками, изучите особенности разных техник и приемов работы и научитесь деликатному и изысканному изготовлению живописных картин.
Контакт для предварительной записи 89200348945
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Навашинская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.