Мастер-класс «Магия гипса»
Изделия из гипса — это не только уникальная вещь для создания уюта в доме своими руками, но и полет творчества и фантазии.
На мастер-классе участники не только будут создавать свое изделие, но и познакомятся с историей использования материала. Участники мастер-класса легко освоят технику работы с гипсом. Пока изделия будут застывать в специальных молдах, участникам будет предложено узнать об особенностях хранения таких изделий, их росписи и возможностях цветного окрашивания и декорирования. Каждый участник создаст уникальную вещь для интерьера своего дома из экологичных материалов, а также зарядится энергией благодаря арт-практике. Количество мест ограничено, мастер-класс доступен по предварительной записи, +78185552972.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Устьянская межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.