Спектакль «Счастливые дни Соколовой Ирины»
Спектакль о жизни и судьбе актрисы Ирины Соколовой, встреча с которой навсегда оставалась и остается в памяти тех, кто видел ее на сцене или просто случайно оказывался рядом.
Выбраны наиболее драматичные, подчас трагичные, реальные эпизоды, но и они полны улыбок и юмора, без чего невозможно представить себе творчество Ирины Соколовой.
Спектакль об актрисе, и все трансформации в нем (и персонажей, и даже пространства) исполнены актерами. В творческую группу вошло три поколения, и на долю самых юных пришлась работа над сценами из таких легендарных спектаклей, как «Радуга зимой», «Жила-была девочка», «Бонжур, месье Перро!», «Не уходи никогда!», «Весенние перевертыши», «Тимми, ровесник мамонта» и, конечно, «Конек-горбунок».
Видеоряд, музыка, подлинные детали реквизита явятся зрителю так же, как свидетельства времени.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.