Мероприятие, проводимое сельским клубом, посвящено такому виду искусства, как танец. Посетителей ожидают экскурс в историю танца, прослушивание музыкальных новинок, эмоциональная разрядка, общение, воспитание эстетического вкуса.
А главным событием вечера станет мастер-класс по элементам народного, эстрадного и классического танца, который проведет культорганизатор клуба Мочатова Светлана Вячеславовна. Все это пройдет в атмосфере уюта, творчества и вдохновения. Завершится мероприятие массовым флэшмобом.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Сосновский дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.