Познавательная программа Дню космонавтики «Мечтая о звездах»
Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным.
На мероприятии ведущая расскажет детям о космосе и о первых космонавтах, будет проведена беседа в ходе которой ребята узнают о планете Земля, о Солнце и о звездах, о первом полете человека в космос. После беседы ребята отправятся в путешествие по планетам, примут участие в различных играх, пройдут испытания и станут настоящими космонавтами.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.