Мастер-класс «Георгиевская лента»

С 28 февраля по 25 апреля 2025
12+
от 250 руб.

Георгиевская лента — важный символ победы и героизма, который имеет особое значение для российского народа. Создание и декорирование георгиевской ленты — это выражение своего уважения и признания защитникам страны во время Великой Отечественной войны.

В ходе мастер-класса участники познакомятся с историей Георгиевской ленточки, значением ее цветов и значимости в истории страны, различными вариантами ее оформления.

Георгиевская лента может быть использована как украшение одежды, букетов, а так же может быть подарена в качестве уважения и признания.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
19 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна