Историческая игра «По следам Сталинградской битвы»
Центральная модельная библиотека приглашает проверить свои знания и принять участие в исторической игре, посвященной финальному сражению Великой Отечественной!
Великая Отечественная война стала суровым испытанием. Четыре долгих года бушевало пламя Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Труден и долог был путь к победе. Нужно всегда помнить тех, кто отдал все силы для Великой Победы.
Участников ждет увлекательная интеллектуальная игра с вопросами о ходе Берлинской операции, героях и событиях, приближавших долгожданную Победу!
Для предварительной записи обращайтесь по телефону 8 845 61 2-10-65.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Питерская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.