Интеллектуальная игра «Битва умов»

С 31 марта по 23 мая 2025
12+
от 150 руб.

Интеллектуальные игры в настоящее время очень популярны среди молодежи.

«Битва Умов» — это увлекательная командная игра для школьников в разгадывании ребусов, заданий на логику и мышление, на умение принимать решения в ограниченное время и работать в команде. Игра состоит из 3 туров, в каждом туре 5 раундов, в каждом раунде по 5 вопросов. В игре нет одинаковых раундов: каждый отличается уникальными правилами и характером заданий. Во время игры участники мероприятия смогут проверить свои знания в разных областях и показать свое умение мыслить и рассуждать.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
21 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК РДК «Янтарь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна