Экскурсия «Планетарий»
Планетарий — место, предназначенное для изучения и популяризации астрономии. Здесь посетители могут погрузиться в удивительный мир космоса, наблюдать за звездами, планетами и галактиками, а также узнать много интересного о Вселенной.
В планетарии Музейного центра демонстрируются следующие фильмы: «Мир, в котором мы живем» (12+), «Звездное небо и основы сферической астрономии» (12+), «Галактика и ее население» (12+), «Солнце и жизнь Земли» (12+), «Два стеклышка. Удивительный телескоп» (6+), «Древняя астрономия Майя» (6+), «Космическая история России» (12+), «IBEX. В поисках края Солнечной системы» (12+), «Сателикс» (6+), «В глубины Вселенной» (12+), «Сверхмассивные черные дыры. Открывая невидимое» (12+). Здесь же находится выставка, рассказывающая об истории Рязанского планетария. Экскурсия станет хорошим дополнением для посещения зала «Вне Земли» основной экспозиции и выставки «Дорогами свершений». Количество человек в группе на один сеанс — не более 24.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.