Квест–игра «Герой нашего времени»

Событие завершилось
6+

День защитника Отечества — это не просто дата в календаре, а важное событие, которое объединяет людей, создает атмосферу патриотизма и напоминает о значимости защиты своей страны и своих близких. День защитника Отечества — это важная и памятная дата, но и в наше время есть отважные герои. И не важно в каком они возрасте. Библиотека приглашает своих юных читателей на квест–игру, посвященную Дню защитника Отечества. Ребят ждут интересные конкурсы: «Диверсанты», «Готовим технику», «Заминированное поле» и много других интересных заданий. По окончании квеста юные читатели смогут проверить свои знания, поучаствовать в викторине.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна