Глина — очень интересный в работе природный материал. Она податлива, пластична, что позволяет создавать изделия различной формы. Руководитель кружка «Калейдоскоп» Х.Х. Набиев расскажет и покажет, какие виды глины для лепки существуют, какой консистенции она должна быть, какие инструменты нужны для работы.
Мероприятие включает в себя три цикла, где участники смогут изготовить объемные фигуры, панно на плоскости и изделие на свободную тему. Все необходимые материалы и инструменты предоставляются организатором. Такие творческие занятия помогают развивать аккуратность, усидчивость, фантазию и улучшают мелкую моторику рук.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.