Информационный час «Наркомания — это трагедия!»
Для всех желающих пройдет тематическая беседа о вреде наркомании. В ходе мероприятия дети познакомятся с опасностью, которую таят наркотики. Вместе с сотрудником ребята будут обсуждать и анализировать последствия употребления наркотиков и запрещённых препаратов. Поговорят о комплексе мер, направленных на улучшение и сохранение здоровья, а также о правилах здорового образа жизни, таких как: соблюдение режима дня, правилах личной гигиены, о правильном питании, занятиях спортом, закаливании организма, а также об отсутствии вредных привычек и пользе положительных эмоций.
Мероприятие пройдет 13 марта в 12:00 в Среднедевятовском СДК.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.