Квиз Детективное агентство «По горячим словам»
Богат и многогранен великий и могучий русский язык! Его разнообразие, поразительную меткость и необъятность воспевают писатели и поэты.
Участникам игры предстоит расследование очень запутанного дела. Устаревшие слова, омонимы, синонимы — что это и зачем? Детективам предстоит собрать улики, найти неоспоримые факты и доказательства, используя книги, словари, свои знания, а также искусственный интеллект.
Мероприятие рассчитано на группу от 10 до 20 человек.
Предварительная запись по телефону: 8 (34346) 73-4-18, 73-9-21
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» МО Алапаевское и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.