Лекция «Поезда и пассажиры. Путешествие в XIX век»
«Поезда и пассажиры. Путешествие в XIX век» — мультимедийная лекция, предлагающая окунуться в атмосферу железнодорожных путешествий XIX века. Это время, когда поезда выглядели иначе, а пассажиры путешествовали с чемоданами, саквояжами и картонками, наполненными совершенно другими предметами, чем сегодня. Какие удобства были в вагонах? Как обеспечивали комфорт в пути? Для чего в дороге использовались кирпичи и чайники?
Участники узнают об особенностях железнодорожных путешествий прошлого и познакомятся с малоизвестными фактами о железнодорожном быте XIX века. Для записи обращайтесь по телефонам: +7 (487-61) 2-25-32, +7 (953) 955-35-00.
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульское музейное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.