Интеллектуальная игра «Колесо истории»
В игре принимают участие 3 команды. При помощи жеребьевки определяется номер и цвет команды. Игра состоит из 7 заездов, в каждом из которых команды набирают определенное количество верст (за каждый правильный ответ — 10 верст). В первом, третьем заездах вопросы задает ведущий и на экране высвечиваются картинки. Во втором и пятом заездах вопросы задают болельщики — актеры. Четвертый заезд– конкурс капитанов на знание дат. Шестой — вопро-ответ. Седьмой заезд — сами команды друг другу проигрывают сцены из разных исторических эпох, задают вопросы. После каждого тура проводится игра со зрителями — болельщиками. Болельщики могут принести своей команде 10 верст во время игры, правильно ответив на вопрос.
Игра заканчивается подсчетом верст команд. Выигрывает та команда, которая набрала наибольшее количество верст.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦРБ» МР Краснокамский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.