«Как не оказаться жертвой мошенников»

С 20 февраля по 20 марта 2025
Бесплатно

На уроке слушатели получат базовые знания и навыки в области финансовой безопасности, необходимые для защиты личных финансовых ресурсов и принятия обоснованных финансовых решений в повседневной жизни.

Узнают о разных видах мошенничества: телефонном, финансовом и интернет-мошенничестве. О том, какие приёмы социальной инженерии обычно используют мошенники. Научатся распознавать признаки финансового мошенничества.

Знания, полученные на уроке помогут обезопасить себя и своих близких от действий мошенников.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
13 марта

Сведения предоставлены организацией МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна