Интеллектуальная игра «От рядового до генерала»
23 Февраля — праздник сильных и мужественных людей, избравших профессию защищать родину, стоять на страже мира. В этот день поздравляют не только военных, но и всех мужчин, способных защитить свою семью и страну, работающих на благо отчизны, готовых к самым решительным действиям во имя благополучия родины.
В интеллектуальной игре команды игроков и в шутку, и всерьез проверят готовность к службе в рядах Российской армии. Игра состоит из разных конкурсов: «Войсковые звания», «Расшифровщик», «Музыка военных лет», «Великие полководцы», «Битвы Великой Отечественной» и другие.
Ребята в ходе игры поймут: чтобы стать достойным защитником своего отечества, нужно быть отважным и мужественным, знать современную боевую технику и иметь хорошую физическую подготовку, но кроме всего этого необходимо быть находчивым, эрудированным и, конечно же, знать историю Российской армии и историю родины.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Агинская краевая библиотека им. Ц. Жамцарано» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.