Музыкальный сет «Всё только начинается и никогда не кончится»
«Всё только начинается и никогда не кончится» — это экспериментальная музыкальный сет в формате #DanceTalk: в выступлении композитора Бхимы Юнусова буквально сочетаются «танец» и «диалог».
Зрители в режиме реального времени будут наблюдать, как рождается уникальная музыка Юнусова, которую сегодня можно услышать в Мариинском театре и «Приюте комедианта», а ещё на живых концертах Bhima U. Между композициями публику ждёт тёплый и очень личный разговор с композитором о поиске своего звучания и о том, что каждый этап творчества (не важно, в 15 лет или в 55) — это только шаг на большом пути. Как осознать, что каждый новый эксперимент, новый спектакль или фильм — это открытие? Как развиваться в этом движении и не терять открытого и любопытного взгляда на мир?
Вести открытый диалог с композитором будет солист Мариинского театра и хореограф Юрий Смекалов. Именно ему принадлежит идея проведения творческих встреч в режиме #DanceTalk с артистами, художниками и музыкантами в креативных пространствах Петербурга.
Организаторы концерта — театр «Приют комедианта» и творческое объединение MAD Company.