Концерт Национального государственного оркестра народных инструментов им. Булата Газданова
Предстоящий концерт обещает стать ярким воплощением таланта, многообразия и глубокой культурной традиции осетинского народа. На сцене соберутся лучшие исполнители, мастера народного и академического искусства, которые пронесут через музыку и танец дух Северной Осетии.
В первом отделении концерта для зрителей прозвучат произведения в исполнении Национального государственного оркестра народных инструментов имени Булата Газданова. Давно полюбившиеся лучшие образцы народных песен исполнят: солист Большого театра России Дзамболат Дулаев, солист Московского музыкального театра «Геликон-опера» Шота Чибиров, лауреат всероссийских и международных конкурсов Алла Кулова.
Во втором отделении выступит Народный вокально-хореографический ансамбль «Иристон-СПб». Художественный руководитель– Заслуженный деятель искусств РСО-Алания Фатима Алдатова.
Это событие даст возможность не только насладиться великолепным искусством, но и событие, которое сплачивает людей, объединяя сердца в одном ритме. Оно призвано подчеркнуть богатство культурного наследия осетинского народа и его вклад в общемировое искусство.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальный государственный оркестр народных инструментов Рсо-Алания имени Булата Газданова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.