Мастер-класс «Письменность на Руси»
Картинная галерея приглашает посетить мастер-класс «Письменность на Руси».
Участники совершат увлекательное путешествие во времени, изучая этапы развития письменности на территории древней Руси. Начиная с самых истоков, познакомятся с материалами для письма таких как береста, пергамент, цера, а также различные чернила, гусиные перья и другие инструменты для каллиграфии.
В ходе практической части участники поработают над формой и структурой отдельных букв и буквосочетаний, следуя базовым принципам создания каллиграфической композиции.
Мастер-класс предназначен для организованных групп. Телефон для справок: +7 (34763) 5-55-10.
Рекомендуется предварительная запись.
Сведения предоставлены организацией МБУ К и И «Наследие» городского округа город Салават Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.