Вечер органной музыки

19 февраля 2025
6+
от 300 руб.

Доцент Московской консерватории органист Дмитрий Дианов с 2003 г. ведет в Малом зале цикл концертов «Памятные даты», где выступает как исполнитель вместе со своими студентами органной кафедры. Наряду с классическими произведениями звучат сочинения Д. Дианова и его транскрипции, фантазии, «посвящения», связанные с музыкальным творчеством юбиляров.

19 февраля состоится уже 23-й концерт авторского цикла, в котором примут участие ученики органиста: Дарья Викторова, Аполинария Коноплева, Анна Куликова, Анастасия Маковская, Дарья Упина, Чженьюй Ли, Таисия Чугунова, Мария Сердюк, Тамара Суворова, а также Нелли Ефимова (скрипка), Александра Шиляева (флейта) и Анна Янченко (гобой).

В программе — И.С. Бах, В.Ф. Бах, Г.Ф. Гендель, И. Преториус, Н. Брунс, И.П. Кельнер, Л. ван Бетховен, Р. Шуман, К. Сен-Санс, Я. Сибелиус, М.Э. Босси, П. Чайковский, Ц. Кюи, А. Глазунов, Д. Дианов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна