Мастер-класс «Браслеты из фетра»
Правильные аксессуары способны оживить любой наряд. С их помощью можно проявить свою индивидуальность, креативность и каждый день выглядеть по-новому.
Создание браслета из фетра не требует специальных знаний или умений, поэтому подходит для любого возраста. Участники занятия своими руками создадут уникальные и неповторимые украшения, которые смогут стать хорошим подарком как себе, так и любимым подружкам.
Материалы и помощь специалиста предоставляются. Запись на мастер-класс осуществляется по телефону: +7 (4742) 43-50-15.
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. Липецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.