Люди поют с самых древних времен. Пение–это особый способ выразить чувства, эмоции, настроение. Вокал, который слышим в песнях или на концертах–это то, к чему пришёл певец, освоив дыхательную технику, научившись интонированию; научился использовать резонаторы и обладает своим собственным тембром (по которому его всегда узнают). Ольга Александровна Майковская, преподаватель хорового класса, с обучающимися проведет урок по вокалу, на котором дети сделают шаги вперед, на пути к мастерству. Ребята выполнят дыхательные упражнения, упражнения на интонирование, исполнят восходящую и нисходящую гамму, гамму от тоники поступенно. Выполнят упражнения для резонаторов, упражнения для развития мышц и лица. Завершат занятие разучиванием новой песни.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» с. Засосна Красногвардейского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.