«Я разбивал стихи как сад…»
В феврале 2025 года исполняется 135 лет Б.Л. Пастернаку. К юбилею писателя в библиотеке будет работать книжная выставка, посвященная выдающемуся русскому поэту, прозаику, переводчику, одному из наиболее ярких представителей Серебряного века, лауреату Нобелевской премии по литературе.
Каждый человек должен прикоснуться к творчеству Бориса Пастернака, почитать его стихи наполненные жизнью и светом. Каждый сборник стихов уникален, так как написан в определенный виток жизни поэта и качественно отражает настроение и время.
Особенно будет интересна читателям биография писателя. Также здесь представлен сложный роман «Доктор Живаго», который нужно обязательно прочитать, чтобы составить свое мнение о романе.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.