Праздничная круговерть «Весна, цветы и комплименты»
С первыми весенними цветами приходит к нам прекрасный праздник 8 марта — день, когда каждая женщина становится центром внимания.
Мир издавна держится на женской любви. Женщина — берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.
Весенняя встреча будет полна теплых поздравлений, лирических песен, и стихотворений великих поэтов и писателей о ней, Женщине, весне и любви. Женщины поговорят о своих маленьких слабостях, поделятся женскими хитростями и секретами. Завершат праздник душевного тепла, обаятельной улыбки и лиричного настроения веселые конкурсы и викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.