Спектакль — детективная, психологическая история с неожиданными сюжетными поворотами и непредсказуемым финалом. Пристальное внимание зрителей на протяжении всего действия удерживают двое актеров. В гримерку к известному дирижеру после концерта приходит почитатель его таланта. Разговор начинается с просьбы об автографе, продолжается бестактным вторжением в историю личной жизни дирижера и заканчивается совершенно неожиданным, трагическим финалом для одного из героев спектакля!
В пьесе Дидье Карон захотел высказаться сразу по всем волнующим его вопросам: тема срока давности и меры ответственности.
Сведения предоставлены организацией МУК «ДК на площади Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.