15 февраля — день вывода войск с территории республики Афганистан. Все дальше в историю уходят события, связанные с Афганской войной.
В преддверии этой памятной даты в Мустаевской библиотеке пройдет мероприятие, участники которого узнают об историческом значении войны, вспомнят поименно воинов-земляков, прошедших трудные дороги Афганистана, исполняя свой боевой долг перед страной.
К мероприятию также подготовлена книжная выставка, на которой гости могут познакомиться с газетными статьями о своих земляках и трогательными книгами С. Дышева «Потерянный взвод», С. Алексиевич «Цинковые мальчики».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сернурская ЦБС имени Кима Васина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.